Сегодня

    Это твой сайт MP3 музыки и клипов!
    Это твой самый лучший сайт :)
МЕНЮ

ГОЛОСОВАНИЕ

Лучший мне нравится:)
Неплохой сайтик;)
Устраивает ... но ...:(
Встречал и получше
Совсем не понравился
А мне нравится:)


ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
Реклама
Cайт MP3 музыки! » Софт » Быстрое восстановление данных с любых цифровых носителей
Быстрое восстановление данных с любых цифровых носителей
  • 0
 (голосов: 0)
  Софт | Автор: robot318 | 14-06-2011, 16:58
Быстрое восстановление данных с любых цифровых носителей


Набор надежных и эффективных утилит для восстановления данных с жестких дисков, а также других устройств — таких, как CD, DVD, дискет, USB дисков, ZIP дисков и устройств флеш-памяти (Compact Flash Card, Memory Sticks).

Лекарство: есть к каждой программе
Формат файла: ISO
Размер файла: 574.49 Mb

Набор состоит из:
• Studio x32, x64 5.1 — это группа надежных и эффективных утилит для восстановления данных с жестких дисков, а также других устройств — таких, как CD, DVD, дискет, USB дисков, ZIP дисков и устройств флеш-памяти (Compact Flash Card, Memory Sticks). Основанная на новейшей уникальной технологии анализа информации на носителе и обработки данных, R-Studio является наиболее исчерпывающим программным решением из доступных на рынке утилит восстановления для файловых систем FAT12/16/32/exFAT, NTFS, NTFS5 (созданных или изменненых в Windows 2000/XP/2003/Vista/Win7), HFS/HFS+ (Macintosh), Little and Big Endian variants of UFS1/U(FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris) и Ext2/Ext3/Ext4 FS (Linux). Программа функционирует как на локальных, так и на удаленных компьютерах по сети, даже если разделы дисков были форматированы, повреждены или удалены.
• R Studio Network Edition 5.1 — наиболее многофункциональное программное обеспечение по восстановлению данных, поддерживающее файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5 (созданный или обновленный Win2000), Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.
• Runtime GetDataBack for FAT 32 3.64 — мощное средство для восстановления потерянной, удаленной или поврежденной информации на вашем жестком диске. Вне зависимости от того, что произошло с информацией, была ли она удалена, произошло ли физическое повреждение жесткого диска или сбой работающей программы, GetDataBack, сможет вернуть все записанные на диск сведения. Используется простая и абсолютно безопасная для файлов, в режиме «только чтение-копирование» трех шаговая индивидуально настраиваемая система восстановления. Работает как с длинными именами, так и с нестандартными наборами символов Unicode, типа японского, китайского, корейского, русского, греческого языков и пр.
• Runtime GetDataBack for NTFS 3.64 — мощное средство для восстановления потерянной, удаленной или поврежденной информации на вашем жестком диске. Вне зависимости от того, что произошло с информацией, была ли она удалена, произошло ли физическое повреждение жесткого диска или сбой работающей программы, GetDataBack, сможет вернуть все записанные на диск сведения.
Используется простая и абсолютно безопасная для файлов, в режиме «только чтение-копирование» трех шаговая индивидуально настраиваемая система восстановления. Работает как с длинными именами, так и с нестандартными наборами символов Unicode, типа японского, китайского, корейского, русского, греческого языков и пр.
• SIM Card Data Recovery 3.0.1.5 — программное обеспечение,которое с лёгкостью восстановит удалённые с Вашей SIM карты номера телефонов,SMS,восстановит информацию поврежденной из-за вирусной инфекции.Более того программа хорошо извлекает не читаемые сообщения, испорченную телефонную книгу и другие важные данные. Программа создана чтобы обеспечить полную копию вашей информации с “дохлой” или поврежденной SIM — карты. Программа выполнит глубокий анализ сканирования поврежденной или испорченной SIM карты.
• Active File Recovery 7.5.1 — утилита для восстановления удаленных или поврежденных данных. Поддерживает работу с файловыми системами FAT12, FAT16, FAT32, NTFS, NTFS5, NTFS+EFS, умеет работать напрямую с жестким диском (для случаев, когда нарушена его логическая структура), может создавать образы дисков для переноса данных на другие HDD или резервного копирования.
• CardRecovery 5.30 build 1206 — инструмент для владельцев цифровых фотоаппаратов, мобильных телефонов и медиаплееров по “вытаскиванию” поврежденных или удаленных по различным причинам фотографий и видеороликов. Уникальная и эксклюзивная технология SmartScan делает, казалось бы, невозможное возвращая назад утерянные было навсегда фотографии, видео и музыкальные файлы.
• Recover My Files rofessional Edition 4.4.8.578- мощный продвинутый инструмент по “вытаскиванию” файлов от известного производителя. Восстанавливает кино, музыку, фотографии, документы, базы данных и пр. — всего более 300 видов файлов утерянных, разрушенных или отформатированных в следствии различных ошибочных или специальных деструктивных (вирусы) действий, на FAT12, FAT16, FAT32 и NTFS файловых системах. Умеет работать с множеством различных носителей включая со всеми любимыми “флэшками”, и из непривычных особенностей, это то что программа, может найти и восстановить файлы которые не были не закончены и находились на стадии сохранения, но не были сохранены, по различным причинам.
• Bad Crystal 2.6 — инновационное программное обеспечение представляющее собой утилиту для востановления застрявшего пикселя и уменьшения теных пятен, что обеспечивает наилучее качество изображения. Уже через 15 минут дефектые пиксели начинает функционировать вновь.
Bad Crystal это лучше программное решение, которое позваляет исправить застрявший пикселей, снизить выгорание экрана, и улучшить качество изображения.Bad Crystal так же может быть использован в качестве утилиты позволяющий снизить выгорание экрана на плазменных экранах.
• CDRoller 8.70.50 — программный комплекс для восстановления,копирования поцарапанных дисков компакт-дисков. Поддерживается восстановление дисков, созданных с помощью drag and drop программ, таких как Adaptec DirectCD и Nero Burning ROM, даже записанных в мультисессии. Ищет и восстанавливает файлы на UDF-дисках. Работает с CD-DA, CD-ROM, CD-WO, CD-ROM XA, Mixed-Mode CD, Stamped Multisession CD, DVD-ROM, DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW.
• IsoBuster Pro 2.7.0.0 Final — профессиональная версия одной из самых мощных программ для работы с образами дисков и восстановления информации на оптических CD/DVD-носителях. Программа позволяет напрямую просматривать и извлекать файлы, дорожки, секторы и сессии из CD-i, CD-Text, VCD, SVCD, CD-ROM, CD-ROM XA, DVD и DVCD дисков. Утилитой поддерживаются ISO9660, Joliet, Romeo, прямой (Little Endian) и обратный (Big Endian) порядок байтов, все виды UDF (UDF 2.01/UDF 1.02, UDF 1.5), Rock Ridge (Commodore), короткие и длинные имена файлов. Имеется возможность работы с огромным числом образов, также имеются функции конвертации из DAT файлов в MPG и просмотра свойств привода. Восстановление работает по принципу многоразового чтения данных с поврежденных секторов.
• Stellar Phoenix Windows Data Recovery 4.1.0.1 — представляет собой утилиту для восстановления данных, которая не повреждает восстановленные файлы и не позволяет вносить изменения в свой код. Поможет восстановить данные, утерянные в результате случайного форматирования, заражения вирусами, сбоев в работе программ, при удалении файлов и директорий и даже — удалённых намеренно.
Stellar Phoenix поможет восстановить данные: после форматирования диска, при недоступном диске, в случае, если диск не загружается, когда файл или директория утеряны, когда файл или директория удалены, при повреждении таблицы разделов.
• Wondershare Photo Recovery 1.5.0 — это программа для восстановления утерянных или поврежденных фотографий с компьютера, фотоаппарата, USB флеш карты, SD карты и других устройств. Если вы случайно удалили фотографии, отформатировали диск или потеряли все фотографии вследствие поломки компьютера не переживайте! Используйте Wondershare Photo Recovery для восстановления фотографий.

Все программы объединены в один загрузочный ISO-образ, который можна записать на CD-диск.

Скачать Быстрое восстановление данных с любых цифровых носителей
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Коментариев: 0 | Просмотров: 299 |
Ключевые теги: Быстрое, восстановление, данных

    Другие новости по теме:
    
  • GetDataBack for FATNTFS 4.25
  • Runtime GetDataBack for FATNTFS 4.24 Repack
  • Runtime GetDataBack for FAT/NTFS v4.22 [Rus]
  • GetDataBack for FAT/NTFS 4.32
  • Runtime GetDataBack for FATNTFS v4.22 (2011) + Rus

  • Напечатать Комментарии (0)
    ТЕГИ
    КАЛЕНДАРЬ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    ДРУЗЬЯ САЙТА
    Хотите сотрудничать? То можете написать нам в Контакт!
    Новости
    СЧЕТЧИКИ
    счетчик посещений
    счетчик посещений




    Яндекс цитирования





    Protected by Copyscape Duplicate Content Detection Tool