Сегодня

    Это твой сайт MP3 музыки и клипов!
    Это твой самый лучший сайт :)
МЕНЮ

ГОЛОСОВАНИЕ

Лучший мне нравится:)
Неплохой сайтик;)
Устраивает ... но ...:(
Встречал и получше
Совсем не понравился
А мне нравится:)


ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
Реклама
Cайт MP3 музыки! » Софт » ABBYY FineReader 10.0.102.185 Professional/Corporate Edition
ABBYY FineReader 10.0.102.185 Professional/Corporate Edition
  • 0
 (голосов: 0)
  Софт | Автор: robot318 | 14-06-2011, 18:52
ABBYY FineReader 10.0.102.185 Professional/Corporate Edition


ABBYY FineReader 10 Professional Edition - это программа для индивидуального использования дома и в офисе, которая поможет решить следующие задачи:

- вносить правки в бумажные документы без перепечатывания и форматирования, -создавать электронные документы на основе бумажных
- переводить в редактируемый вид документы плохого качества: сфотографированные камерой мобильного телефона, полученные по факсу и т.п.
- распознавать и обрабатывать документы со сложным форматированием: многоуровневым содержанием, иллюстрациями, таблицами (журнальные страницы, прайс-листы, отчеты и т.п.)
- сканировать и распознавать документы для внесения в электронный архив с возможностью поиска по тексту

Возможности использования программы ABBYY FineReader 10 Professional Edition

Получение изображений, распознавание и экспорт
Интеллектуальная система оптического распознавания (OCR*) ABBYY FineReader 10 полностью сохраняет оформление документа: иллюстрации, картинки, списки и т. д. Полученные результаты можно редактировать в программах Microsoft® Office, сохранять в разных форматах, отправлять по электронной почте и публиковать в интернете.
Просто отсканируйте текст или сфотографируйте его цифровой фотокамерой — все остальное система распознавания ABBYY FineReader сделает сама. Всего через пару минут вы сможете редактировать документ!
*OCR (Optical Character Recognition).

Универсальность источников
Система распознавания ABBYY FineReader 10 Professional Edition работает со всеми популярными моделями сканеров и многофункциональных устройств, а также корректно распознает фотографии текстов, сделанных с помощью цифрового фотоаппарата или фотокамеры мобильного телефона.

Широкий выбор входных форматов
ABBYY FineReader открывает файлы следующих форматов TIFF, JPEG, JBIG2, JPEG 2000, DJVU, GIF, BMP, DCX, PCX, PNG, , XPS, DIB, RLE, WDP.

Открытие PDF и PDF/A-файлов
ABBYY FineReader 10 Professional Edition открывает и переводит в редактируемый формат файлы PDF и PDF/A*. Программа распознает любые типы PDF-файлов, будь то PDF с текстовым слоем или PDF, содержащий только изображение.

При создании PDF-файла можно ограничить доступ к файлу, например, защитить его паролем, установить запрет на открытие файла или извлечение из него текста и графики. При открытии подобных файлов ABBYY FineReader будет запрашивать пароль, чтобы обеспечить защиту авторских прав.
*PDF/A — это перспективный архивный формат, рекомендованный в качестве стандартного (ISO 19005-1:2005) для длительного хранения документов. В отличие от обычного PDF этот формат имеет ряд жёстких ограничений.

PDF/A-документ будет совместим с любыми версиями программ, которые будут использоваться для его открытия.

Работа с фотографиями текстов в ABBYY FineReader 10 Professional Edition
Система распознавания ABBYY FineReader позволяет распознавать фотографии документов, сделанные с помощью цифрового фотоаппарата или камеры мобильного телефона (фотографирующее устройство должно быть оснащено матрицей с разрешением 2 Мпикс и выше).

Специальные алгоритмы корректируют искажения, типичные для сфотографированного текста, в том числе искажение перспективы и дефекты, возникшие из-за неровного освещения.

Предварительная обработка изображений в ABBYY FineReader 10
Для более точного распознавания ABBYY FineReader даёт возможность предварительно обрабатывать некачественные фотографии текстов. ABBYY FineReader 10 Professional Edition включает такие функции, как устранение перекосов и искажения строк, инвертирование, поворот или зеркальное отражение изображения, разбивка изображения. Для обработки фотографий, сделанных с помощью мобильного телефона, в программе предусмотрены такие функции, как исправление трапециевидных искажений, устранение шумов и нечеткости изображения.

Система анализа и распознавания в ABBYY FineReader 10 Professional Edition

Определение структуры документа
Благодаря революционной технологии адаптивного распознавания ADRT®2.0 (Adaptive Document Recognition Technology) программа точно распознаёт документы со сложным форматированием. ABBYY FineReader анализирует документ как единое целое, при этом полностью сохраняется его логическая структура: оглавление и гиперссылки, разноуровневые заголовки, номера страниц, нижние и верхние колонтитулы, подписи к картинкам, а также стили шрифтов и заголовков.

Инструменты для разбивки изображений
Программа предусматривает возможность разбить изображение на несколько частей и сохранить каждую из них как отдельную страницу. Каждая из таких страниц может быть обработана отдельно. Эта возможность особенно полезна при распознавании книжных разворотов, визитных карточек и распечаток презентаций Microsoft PowerPoint.

Многоколоночный WYSIWYG-редактор
Встроенный WYSIWYG-редактор ABBYY FineReader обеспечивает максимально точное воспроизведение всех деталей оформления документа: колонки текста, таблицы и картинки отображаются в окне редактора точно так же, как они были расположены на исходном изображении. Качество распознавания структуры документа можно проверить сразу, не дожидаясь экспорта документа в Microsoft Word или веб-браузер.

Поддержка большинства мировых языков
Система распознавания ABBYY FineReader определяет 186 языков на основе кириллицы, латиницы, греческого и армянского алфавитов, а также языки на основе иероглифического письма. Для 39 языков предусмотрена проверка орфографии. Система ABBYY FineReader успешно распознает документы, объединяющие тексты на двух и более языках, в том числе документы содержащие «смесь» алфавитных и иероглифических языков.

Автоматическое определение языка распознавания в ABBYY FineReader 10
Используя интеллектуальные алгоритмы, ABBYY FineReader 10 автоматически получает информацию о языках, на которых написан документ, и использует ее при распознавании.

Распознавание гиперссылок
ABBYY FineReader 10 Professional Edition умеет находить в тексте ссылки на веб-сайты, адреса электронной почты, файлы, ftp-серверы и воспроизводить их в выходных документах.
При распознавании PDF-файлов, помимо внешних ссылок, восстанавливаются и внутренние (на другие страницы того же документа).

Распознавание штрих-кодов
ABBYY FineReader поддерживает распознавание штрих-кодов, в том числе двухмерных типа PDF-417, Aztec Сode и Data Matrix.

Сохранение результатов в ABBYY FineReader 10

Широкий выбор форматов для сохранения
ABBYY FineReader сохраняет результаты распознавания в следующие форматы: DOC, DOCX, XLS, XLSX, PPTX, TXT, RTF, PDF, PDF/A, HTML, CSV.

Новое в версии ABBYY FineReader 10

Новая версия ABBYY FineReader 10лучше распознаёт документы низкого качества: факсы или снимки документов, сделанные фотокамерой мобильного телефона. Более точно передаётся и оформление документов.

Улучшенный интерфейс ABBYY FineReader 10 понятен и очень прост в освоении. Самые распространенные сценарии обработки документов поделены на группы и вынесены в отдельное окно.

Сохранение полного оформления документа
Благодаря революционной технологии адаптивного распознавания ADRT®2.0 (Adaptive Document Recognition Technology) программа точно распознаёт документы со сложным форматированием. ABBYY FineReader анализирует документ как единое целое, при этом полностью сохраняя его логическую структуру: оглавление и гиперссылки, разноуровневые заголовки, номера страниц, нижние и верхние колонтитулы, подписи к картинкам, а также стили шрифтов и заголовков.

Улучшено определение элементов:
Точность распознавания документов низкого качества
Система распознавания ABBYY обеспечивает высочайшую точность преобразования документов и PDF-файлов. Новая версия ABBYY FineReader 10 отлично распознаёт изображения низкого качества: факсы или снимки, сделанные с помощью фотокамеры мобильного телефона.
В ABBYY FineReader 10 улучшены механизмы определения структуры документа, в том числе нахождение таблиц, картинок, графиков.

Улучшенный интерфейс
Улучшенный интеллектуальный интерфейс очень прост в освоении, самые распространенные сценарии работы для удобства поделены на группы и вынесены в отдельное окно. Вам остается лишь выбрать сценарий и получить результат, прикладывая минимум усилий. Теперь на верхнюю панель инструментов вынесены основные действия: «Открыть»/«Сканировать, «Распознать», здесь же можно быстро выбрать формат и опции для сохранения.

Экспорт в формат HTML
В новой версии ABBYY FineReader 10 появились функции, благодаря которым перевод бумажных книг в электронный вид и работа с ними стали намного проще и удобнее. Так, программа может автоматически сохранять главы книги в отдельные HTML-файлы и восстанавливать ссылки в содержании на соответствующие главы книги. Теперь пользователи смогут самостоятельно и легко создавать книги оптимизированные под e-books.

Оптимизация размера PDF файлов
В ABBYY FineReader 10 предусмотрены возможности для оптимизации размера создаваемых PDF-файлов: сохранение в PDF/A формате, конвертирование в PDF меньшего размера (сжатие до 10 раз по сравнению с исходным размером файла).

Поддержка Windows 7
Компания ABBYY уделяет особое внимание совместимости своих продуктов с последними технологическими достижениями. ABBYY FineReader 10 поддерживает новейшую операционную систему Microsoft Windows 7.

Особенности сборки:
- комбинированный установщик Corporate/Professional (на выбор)
- включает все файлы из оригинального дистриба, за исключением файлов службы лицензирования и сервера лицензий (удалены)
- пролечен полностью (Screenshot Reader и Hot Folders* работают)
- Bin.cab распакован и удален, файлы разложены по нужным папкам
- служба лицензирования вообще не ставится
- возможность пассивной / тихой установки / распаковки
- оригинальный MSI установщик от ABBYY
- независимо от выставленных в установщике галок Screenshot Reader в автозапуск не прописывается и информация о "настройках" в ABBYY не отправляется
- 7-Zip SFX, PreComp + LZMA1/2 + PPMd + BCJ2, иконка от оригинального дистриба

Параметры запуска:
-gm1 (или без него) - показать прогресс процесса распаковки
-gm2 - скрыть прогресс процесса распаковки
(-gmn параметр должен быть первым!)
/qb - пассивный режим установки (автоматическая, с показом прогресса)
/qb! - то же самое, но без кнопки Отмена
/qn - тихий режим (автоматическая, без показа окон и прогресса)
-h | -? - помощь по ключам запуска

ОС: WinALL
Язык: Русский
Лекарство: вшито
Размер: 267.61 Mb

Скачать ABBYY FineReader 10.0.102.185 Professional/Corporate Edition
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Коментариев: 0 | Просмотров: 293 |
Ключевые теги: ABBYY, FineReader

    Другие новости по теме:
    
  • Новый ABBYY FineReader 11.0.102.481 Professional Edition Portable
  • ABBYY FineReader 11.0.102.583 Professional Lite
  • ABBYY FineReader 10.0.102.185 Professional Edition Portable
  • ABBYY FineReader 11.0.102.481 Professional Edition + Portable
  • ABBYY FineReader 10.0.102.185 Professional Edition Lite Portable (2011)

  • Напечатать Комментарии (0)
    ТЕГИ
    КАЛЕНДАРЬ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    ДРУЗЬЯ САЙТА
    Хотите сотрудничать? То можете написать нам в Контакт!
    Новости
    СЧЕТЧИКИ
    счетчик посещений
    счетчик посещений




    Яндекс цитирования





    Protected by Copyscape Duplicate Content Detection Tool