Сегодня

    Это твой сайт MP3 музыки и клипов!
    Это твой самый лучший сайт :)
МЕНЮ

ГОЛОСОВАНИЕ

Лучший мне нравится:)
Неплохой сайтик;)
Устраивает ... но ...:(
Встречал и получше
Совсем не понравился
А мне нравится:)


ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
Реклама
Cайт MP3 музыки! » Софт » Quick Cliq 2.0.4
Quick Cliq 2.0.4
  • 0
 (голосов: 0)
  Софт | Автор: inomiranin1989 | 2-06-2012, 15:10
Quick Cliq 2.0.4

Компактное, удобное и полезное приложение, выполняющее запуск программ. С его помощью можно запускать программы, открывать документы и папки, интернет ссылки. Приложением можно пользоваться вместо меню Пуск. Оно доступно из любого места при помощи нажатия горячих клавиш или жестов мыши. Приложение также выполняет управление окнами, манипуляции с буфером обмена, и создание заметок. Оно не требует установки и является полностью портативным.

Приложение ускоряет Вашу повседневную деятельность на компьютере, давая Вам ссылки на папки, файлы, программы и операции командной строки. Есть 32 - разрядная и 64 - разрядная версии программы.

Вот наиболее существенные черты программы:

Запуск программ
Простой и быстрый способ для запуска программ, документов и выполнение команд. Вы можете добавлять в меню следующие элементы: файл, папку, подменю, разделитель меню, адрес электронной почты, URL-адрес. Меню можно делать простым перетаскиванием ярлыков, файлов или папок в окно редактора меню. Программа также поддерживает группу специальних команд, которые можно использовать для расширения путем запуска ярлыков, запуска приложений с правами администратора, или использования переменных среды. Одним из наиболее интересных и уникальных особенностей является возможность запускать неограниченное количество команд используя только один элемент меню.

Клипы
Программа расширяет и улучшает буфер обмена Windows. Клипы добавляют 9 дополнительных буферов обмена, которые Вы можете использовать по своему усмотрению. Помимо стандартных команд копирования и вставки вы можете также добавлять данные в буфер обмена и выполнять быстрые операции редактирования, такие как преобразование данных, изменения регистра, поиск URL, а также возможность сохранения буфера обмена в файл. Все клипы контролируются при помощи горячих клавиш, которые можно настроить по своему вкусу.

Заметки
Чтобы сохранить свои заметки, можно использовать функцию Заметки. На первый взгляд Заметки очень похожы на клипы, но они на самом деле очень разные. Заметки хранятся в виде отдельных файлов в папке Data программы, и они не могут быть потеряны, если вы не удалите их вручную. Файлы заметок могут содержать зашифрованные конфиденциальные данные.

Окна
Группа команд, которые можно быстро выполнить с текущего активного окна:
Скрыть активное окно - скрывает окно, поэтому он становится невидимым, если вы хотите, для того, что бы освободить экран или скрыть то, что вы делаете. Эта команда также может быть выполнена с помощью отдельной клавиши.
Изменение прозрачности активного окна.
Сделать окно всегда поверх других окон.

Последние элементы
В Подменю Последние элементы входит недавно открываемые элементы.

Высокая настраиваемость
Можно открыть любое подменю жестом мыши или горячей клавишей, которые могут быть настроены. Включите или отключите любую функцию, которую вы не хотите использовать. Определите пользовательские горячие клавиши для любого пункта меню. Установите уникальные иконы для любого пользовательского подменю или пункта меню. Можно настроить цвет текста и фона каждого пункта. И все это с помощью простого в использовании и интуитивно понятного интерфейса!

Информация о программе:
Название: Quick Cliq 2.0.4
Релиз выпущен: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: apathysoftworks.com
Размер файла: 1,2 Мб

скачать Quick Cliq 2.0.4:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Коментариев: 0 | Просмотров: 351 |

    Другие новости по теме:
    
  • Quick Cliq ( v2.0.4 | Eng | 2012 )
  • ClipboardZanager 1.0.0.0
  • Brown Pro-Start 4.0.0
  • Macro Express Pro 4.2.2.1
  • Start Menu X 4.17 + Portable

  • Напечатать Комментарии (0)
    ТЕГИ
    КАЛЕНДАРЬ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    ДРУЗЬЯ САЙТА
    Хотите сотрудничать? То можете написать нам в Контакт!
    Новости
    СЧЕТЧИКИ
    счетчик посещений
    счетчик посещений




    Яндекс цитирования





    Protected by Copyscape Duplicate Content Detection Tool