Сегодня

    Это твой сайт MP3 музыки и клипов!
    Это твой самый лучший сайт :)
МЕНЮ

ГОЛОСОВАНИЕ

Лучший мне нравится:)
Неплохой сайтик;)
Устраивает ... но ...:(
Встречал и получше
Совсем не понравился
А мне нравится:)


ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
Реклама
Cайт MP3 музыки! » Софт » Реконструкция удаленной информации
Реконструкция удаленной информации
  • 0
 (голосов: 0)
  Софт | Автор: Nata70701 | 12-10-2012, 12:48

  Реконструкция удаленной информации


Реконструкция удаленной информации - это сборник программ для реконструкции удаленных, поврежденных файлов и данных: ABC Backup Pro 5.50 RUS, Digital ObjectRescue Professional 5.1 rus, Advanced Zip Repairer 1.8, Digital Video Repair 2.2, KilLoader v1.1 Beta, R-Word Recovery 1.2, Undelete Plus 3.00.602, АКОЛЬ 1.8.0.5 beta 11a



Размер архива сборника: 33 Мб

Подробнее о программах

ABC Backup Pro 5.50 RUS
ABC Backup Pro 5.50 - программа позволяет автоматически по настраиваемому расписанию копировать данные с вашего компьютера на различные носители информации, сетевые диски и удаленные FTP серверы. Программа может создавать резервные копии, как в исходном виде, так и в виде архивного файла с настраиваемым именем файла или директории для копирования.
Например, название архива может содержать дату архивации. Для упаковки поддерживается формат ZIP, совместимый с gzip. Встроенный планировщик задач позволит вам настроить порядок проведения архиваций и запустить любое внешнее приложение до и после копирования по расписанию. С помощью ABC Backup вы можете создать неограниченное число заданий.
Подпишись на обновление ABC Backup Pro и ты первым узнаешь о выходе новой версии!
Размер файла: 1.86 Мб
Операционная система: Windows Vista, XP, 2000, 7
Язык: Английский, Русский


Advanced Zip Repairer 1.8
Advanced Zip Repairer - эта утилита предназначена для восстановления поврежденных ZIP и самораспаковывающихся архивов. Поддерживается работа с файлами размером до 4 GB, поддерживается метод Drag & DROP (тяни-бросай), возможна интеграция в контекстное меню проводника.


Digital ObjectRescue Professional 5.1 rus
Digital ObjectRescue Professional - программа вернет удаленную информацию с большинства мультимедийных устройств - от цифровых фотоаппаратов, MP3 и WMA проигрывателей, диктофонов, камер слежения, любительских и профессиональных DV видеокамер и КПК до мобильных телефонов. Работает с картами CompactFlash (I/II), IBM MicroDrive, SmartMedia, MultiMediaCard (MMC), Secure Digital (SD), MemoryStick и прочими гаджетами хранения данных.


Digital Video Repair 2.2
Digital Video Repair - программа, позволяющая исправить проблемы с проигрыванием поврежденных AVI файлов в следующих случаях:AVI файл скопирован с CD или DVD диска, имеющего проблемы с чтением;AVI файл частично загружен из интернета (http, eDonkey, BitTorrent и т.п.) или локальной сети; при воспроизведении видео возникают следующие проблемы:"плывёт" изображение при проигрывании;приостанавливается проигрывание;проигрыватель отказывается проигрывать файл.
Описанные выше проблемы в основном возникают в следующих случаях:видео-файл повреждён, и, соответственно, проигрыватель не может правильно интепретировать испорченные данные. В этом случае индексная таблица, вероятно, также имеет повреждения.видео-файл не имеет окончания, т.е. отсутствует индексная таблица и, вероятно, повреждена часть данных в конце файла.
Для того, чтобы восстановить испорченное видео, необходимо выполнить следующие действия: исключить из видео файла повреждённые данные; пересоздать индексную таблицу для обеспечения возможности быстрой перемотки.
Именно эти задачи решает Digital Video Repair.
Язык интерфейса: англ.
Операционная система: Windows
Условия распространения: бесплатная
Размер: 406 Кб


KilLoader v1.1 Beta
KilLoader v1.1 Beta - если у Вас есть зацарапаный диск или поврежденная дискета, файлы с которой не могут полностью скачаться, то KilLoader скопирует их.
Существует много подобных программ, но и у многих есть существенные недостатки. Некоторые копируют все, что только возможно восстановить, но при этом скорость очень мала. Некоторые, наоборот, работают быстро, но при этом теряют очень много информации. Новая версия KilLoader`а сейчас на бета-тестировании, по предварительным проверкам она быстрее всех восстанавливает Всю доступную информацию.
Лицензия: FreeWare - Бесплатная
Язык: Русский
ОС: Windows


R-Word Recovery 1.2
R-Word Recovery 1.2 - программа для восстановления поврежденных документов Word. R-Word восстанавливает текстовые участки даже в сильно поврежденных файлах. Восстановленные файлы сохраняются в форматах .doc или .txt. Кроме того, утилита оснащена специализированной поисковой системой для поиска документов Word на всех дисках, в том числе и на сетевых.


Undelete Plus 3.00.602
Undelete Plus 3.00.602 - маленькая утилита для быстрого и эффективного восстановления случайно удаленных файлов компьютера пользователя. Undelete Plus восстанавливает файлы, удаленные из Корзины, удаленные в окне DOS, на сетевых дисках, файлы, удаленные с нажатой кнопкой SHIFT. Работает с файловыми системами NTFS, NTFS5, FAT12, FAT16, FAT32.
Документация rus Информация на русском бесплатно
Статус Бесплатно
Интерфейс Многоязычный
Система Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista


АКОЛЬ 1.8.0.5 beta 11a
АКОЛЬ 1.8.0.5 - Профессиональная программа для копирования поврежденных файлов с CD/DVD дисков, дискет, жестких дисков и других носителей информации. Поддерживаются все типы файлов и накопителей операционной системы Windows. Множество разнообразных настроек позволяет использовать АКОЛЬ в качестве мощной и гибкой системы восстановления информации. Детальная статистика дает возможность точно узнать какие чайсти файлов повреждены, а какие нет. Уникальные алгоритмы позволяют максимально эффективно восстанавливать любые файлы.
Главные особенности программы:
эффективные алгоритмы восстановления информации
поддержка больших файлов (>2Гб)
возможность ручного и автоматического управления процессом копирования
режим "ЭКСТРА" для CD/DVD
автоматическое журналирование
поддержка ISO9660/Joliet
защита от перегрева
Drag&Drop-интерфейс
Детальная статистика
Размер файла 953 Кб
Лицензия Бесплатная
ОС Windows 2000, XP, 2003, Vista
Интерфейс Русский



Скачать сборник Реконструкция удаленной информации:

Download | Скачать бесплатно сборник
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Download | Скачать бесплатно
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  





.
Коментариев: 0 | Просмотров: 294 |
Ключевые теги: скачать, бесплатно, Реконструкция, удаленной, информации

    Другие новости по теме:
    
  • Hetman NTFS Recovery 2.1
  • MediaRescue Pro 6.4 build 923
  • Hetman Partition Recovery 2.0 RePack
  • Hetman Uneraser 3.1- это программа для восстановления удаленных файлов и па ...
  • MediaRescue Pro 6.4 Build 923

  • Напечатать Комментарии (0)
    ТЕГИ
    КАЛЕНДАРЬ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    ДРУЗЬЯ САЙТА
    Хотите сотрудничать? То можете написать нам в Контакт!
    Новости
    СЧЕТЧИКИ
    счетчик посещений
    счетчик посещений




    Яндекс цитирования





    Protected by Copyscape Duplicate Content Detection Tool