Сегодня

    Это твой сайт MP3 музыки и клипов!
    Это твой самый лучший сайт :)
МЕНЮ

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
Реклама
Cайт MP3 музыки! » Информация » Карманные монстры покемоны онлайн
Карманные монстры покемоны онлайн
  • 0
 (голосов: 0)
  Информация | Автор: mahjongi | 16-05-2012, 18:36
Карманные монстры покемоны онлайн


Покемоны – необычные существа и герои мультсериалов, покорившие сердца миллионов детей и взрослых. Познакомьтесь с ними поближе, играя в захватывающие игры онлайн.

Покемоны. Забавные маленькие зверьки, воплотившие в себе сразу несколько детских желаний. Во-первых, мечта о щенке или котенке. Очень многие хотели бы завести домашнего любимца, но обстоятельства против... Во-вторых, желание соревноваться, стать лучшим - не важно, в чем (ум, сила, собранная коллекция, скорость...). У покемонов все это гармонично сочетается! И в-третьих, это успехи в компьютерных технологиях. Какой мальчишка не мечтает пройти все уровни любимой игры?!

Все эти мечты сумел почувствовать, а что важнее - осознать и воплотить в жизнь Сатоси Тадзири, сотруднику компании Nintendo. Долгих шесть лет он работал над игрой, отказываясь выпустить на рынок "сырую" версию. За это время успели устареть игровые приставки, под которые разрабатывалась игра. Но после того как игра все же появилась в продаже, она медленно, но уверенно стала завоевывать позиции в рейтинге и сердца геймеров. Покемонами буквально "заболели" японские дети. Одновременно с игрой как рекламный ход появились комиксы и мультсериал, стали выпускаться сувениры и игрушки... Игре не повредил даже случай, когда от просмотра одной из серий анимэ с покемонами в больницу массово попали дети и подростки. Виной всему было слишком быстрое мелькание цветовых вспышек на экранах, вызвавшее эпилептические припадки. Но через пару месяцев, после многочисленных звонков на студию и в компанию Nintendo, сериал продолжили.

Со временем игра и сериал были дублированы и на английский, и на русский, и на многие другие языки. Поменяли имена покемонов и имена персонажей-тренеров, адаптировав к европейскому менталитету. Выпустили огромное количество сопутствующих товаров, версий
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
и флеш-приложений, в которые можно играть онлайн.

Наш сайт http://ipokemony.ru/ приглашает вас поближе познакомиться с забавными "карманными монстрами". Сыграйте онлайн в любую из игр бесплатно! И вы убедитесь, что ничего плохого в этом повальном детском увлечении никогда не было: покемоны хотя и сражаются друг с другом, но не погибают. Это всего лишь соревнование за право называться сильнейшим, желание быть лучшим, и хорошая тренировка не только силы, но и ума!

Вы найдете игры на любой вкус: велосипедные прогулки и тетрис, полеты на драконах и симуляторы ухода за животными,
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
и игры на логику и память (
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
и др)... Загружаются они просто, быстро, не требуют особых умений в управлении. Играть могут и взрослые, и малыши! добро пожаловать в гости к покемонам!
Коментариев: 0 | Просмотров: 504 |
Ключевые теги: покемон, pokemon, игра, играть, онлайн, online, бесплатно

    Другие новости по теме:
    
  • Смешарики в весёлых играх
  • Собираем картинки в пазлах онлайн
  • Весёлые игры для двоих
  • Каждый день
  • Игры для двоих онлайн

  • Напечатать Комментарии (0)
    ТЕГИ
    КАЛЕНДАРЬ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    ДРУЗЬЯ САЙТА
    Хотите сотрудничать? То можете написать нам в Контакт!
    Новости
    СЧЕТЧИКИ
    счетчик посещений
    счетчик посещений




    Яндекс цитирования





    Protected by Copyscape Duplicate Content Detection Tool